Татьяна Лютаева сохраняет молодость благодаря косточкам от авокадо

Также звезда посоветовала всю работу по дому делать в перчатках.
14 Февраля 2015
Татьяна Лютаева
Татьяна Лютаева
Фото: Fotobank.ru

Татьяна Лютаева тщательно ухаживает за своей кожей, особенно на руках. Ведь именно они зачастую выдают истинный возраст женщины. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» актриса поделилась секретом молодости своих рук.

«Время от времени я делаю маску из авокадо. Выжимки из его масла недаром входят в состав многих качественных косметических средств — в нем много витаминов А и Е, полезных для кожи. Поэтому, когда готовите какое-либо блюдо из авокадо, не поленитесь — смажьте косточкой с остатками мякоти руки от ладоней до локтей. Подождите минут 15—20, а затем смойте теплой водой», — рассказала Лютаева.

В тему: Татьяна Лютаева ждет еще одного внука

Также для того, чтобы уберечь руки от преждевременного старения, звезда посоветовала всю работу по дому делать в перчатках. Правда, Татьяна призналась, что ей самой сложно следовать этому правилу: просто вылетает из головы.

Кроме того, раз в неделю к Лютаевой приезжает массажистка, которая специализируется на пластическом массаже и не забывает увлажнить руки актрисы во время процедуры.

«И конечно, в моей сумочке всегда лежит крем для рук. Когда-то я прочла интервью Софи Лорен, где она признается, что никогда не расстается с таким кремом», — призналась Татьяна. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог