Татьяна Лазарева* открыла детям Америку

Телеведущие Татьяна Лазарева* и Михаил Шац* провели это лето с пользой. Сначала, как обычно...
27 Августа 2012

Телеведущие Татьяна Лазарева* и Михаил Шац* провели это лето с пользой. Сначала, как обычно, отдохнули с детьми на море, в Испании, а потом отправились в большое путешествие по США. «Это было нашей давней мечтой — показать Америку детям, — рассказала «Семи Дням» Татьяна Лазарева*. — Наше путешествие длилось целый месяц, поэтому мы успели посетить много мест. Передвигались на автомобиле. Смотрели знаменитые водопады в Национальном природном парке Йосемити. Проехали по дороге № 1 вдоль океана, в Калифорнии. Мы с Михаилом посетили долину Напа, где расположены известные калифорнийские винодельни».

По словам телеведущей, поездка произвела разное впечатление на детей.

«Младшие — 13-летняя Софья и 6-летняя Антонина, были в восторге, а вот 17-летний сын Степан окрестил Америку «Страной запретов». Конечно, в Москве молодым людям живется гораздо свободней». После возвращения из поездки семья стала готовиться к важному событию. Дочери Антонине исполнилось шесть лет, и в этом году она пойдет в подготовительный класс. Школу для девочки выбрали не «крутую», а самую обычную, по месту жительства.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог