Татьяна Котова худеет перед съемками в кино

Экс-солистка группы «ВИА Гра» приступила к усиленным спортивным тренировкам, чтобы привести себя в форму.
18 Января 2014

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова приступила к усиленным спортивным тренировкам, чтобы привести себя в форму перед киносъемками.

Певица не уточнила название и жанр проекта, но очевидно, что в будущем фильме ей предстоит продемонстрировать свою фигуру, и она хочет быть на высоте.

«Повелительница эллипсоида))) скоро съемки в кино и нужна усиленная тренировка. 2 тренировки в день... И никто не узнает ту Танюшу, что была раньше, даже я сама...» - поделилась на своей страничке в Instagram* Татьяна, разместив серию кадров из спортивного зала.

Среди упражнений, которые она выполняет, присутствует жим штанги. Девушка немало удивила своих поклонников, рассказав, что берет вес 50 кг, а затем перешла к еще более тяжелому весу: «А это 60кг. Ноги уже как не мои, чувствую себя терминатором».

Как известно, максимальный эффект похудания достигается при сочетании физической нагрузки с определенным режимом питания. Следуя этому постулату, Котова включила в свой рацион овощи и постные белковые продукты, отказавшись от калорийных блюд. В доказательство она опубликовала фотографию с изображением рядов пластиковых контейнеров с едой: «Мой рацион на ближайшие 4 дня».

Тем не менее, певица признается, что ей безумно хочется кусочек торта или картофеля-фри. «Но не буду, даже не стану пробовать, ведь сила воли», - решительно добавляет она.

Позже Татьяна пообещала разместить свои фотографии «до» и «после», чтобы продемонстрировать результаты тренировок и режима питания.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог