Татьяна Буланова рассказала всю правду о разводе с Владиславом Радимовым

Старший сын поддержал певицу на съемках программы.
09 Мая 2018
Татьяна Буланова и Владислав Радимов
Татьяна Буланова и Владислав Радимов
Фото: @buslya Instagram* Татьяны Булановой

Татьяна Буланова приняла участие в съемках программы «Секрет на миллион», где звезды раскрывают тайны личной жизни. Певица, как и многие артисты, ранее становившиеся героями телешоу, была предельно откровенна и даже расплакалась на съемках. 

Среди прочего Буланова поделилась с Лерой Кудрявцевой подробностями своего развода с Владиславом Радимовым. В прошлом году стало известно, что супруги расторгли брак, однако при этом продолжили жить в одном доме. Ходили слухи, что причиной разрыва стала измена мужа Татьяны с одной из её подруг. О том, что на самом деле произошло между певицей и футбольным тренером станет известно лишь 12 мая, когда программа выйдет в эфир. Пока же, из анонса шоу, можно сделать вывод, что причиной для расторжения брака стали не любовные интриги Владислава.

Кроме этого, Татьяна расскажет о смерти своей мамы, которой не стало девять месяцев назад, и о том, почему её старший сын — Александр целых семь лет не общался с родным отцом — Николаем Тагриным. Кстати, наследник Булановой согласился поддержать маму и впервые за долгое время появился на публике. 

Любопытно, что ранее певица стала героиней «Судьбы человека» с Борисом Корчевниковым, однако ему Татьяна так и не раскрыла подробностей непростых взаимоотношений с Радимовым. В то же время, сам Владислав в беседе с журналистами некоторое время назад опроверг свой развод, намекнув, что поднявшаяся шумиха стала частью пиар-компании Булановой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог