«Татушка» Лена Катина о бойфренде, сыне, воссоединении группы и другом

Эксклюзивное интервью артистки.

В настоящий момент Лена Катина готовится к масштабному трибьют-шоу группы t.A.T.u., которое запланировано на весну следующего года. Услышав о грядущем концерте, некоторые поклонники были уверены, что группа вновь воссоединится, однако это не совсем верно.

«Я бы не стала называть это совместным концертом. Это трибьют-шоу, которое мы обсуждаем в данный момент. Мы говорили о трибьют-шоу, а люди это расценили как воссоединение. Мы не планируем воссоединение. Группа t.A.T.u. осталась в прошлом. На пике, исполнив своё предназначение. Но поскольку группе исполнилось 20 лет, а это достаточно серьёзная дата, то мы подумали и решили, что всё-таки лучше сделать официальное трибьют-шоу. Посмотрим, что из этого получится»,

— рассказывает Лена Катина в эксклюзивном видеоинтервью 7Дням.ru.

Сейчас певица работает над собственными проектом, а также воспитывает сына, которому исполнилось шесть лет. До его рождения артистка много времени проводила за океаном — в Америке Катина работала.

«В Америке я уже не живу последние шесть лет. До этого я действительно жила в Лос-Анджелесе. Вернулась обратно, чтобы родить ребенка. Вообще насовсем в США я никогда не переезжала и не собиралась. Там была работа, творчество, свой Band. Я — москвичка и, честно говоря, не представляю себе жизни в другом городе. Я никогда не планировала переезжать на ПМЖ куда-то в другую страну. Я — патриот. Обожаю Москву»,

— делится знаменитость.

В интервью артистка также подтвердила роман с бизнесменом Дмитрием. Отношения длятся недолго, всего три месяца, поэтому артистка пока не думала второй раз выходить замуж.

«Что дальше будет, никто не знает. 3 месяца — это совсем мало, чтобы строить какие-то грандиозные планы на будущее. Я считаю, что надо просто жить сегодняшним днём и получать удовольствие от того, что происходит сейчас»,

— заметила Лена.

Также солистка рассказала о воспитании сына и его характере и о том, что позволяет ей оставаться в форме. Вы сможете ознакомиться с интервью, посмотрев данный видеоролик.

Благодарим за организацию съёмки отель Mercury. Арбат.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог