Таня Терешина отметила день рождения любимца

Певица Татьяна Терешина, дома у которой живут две собачки, Перчик и Аларик, души не чает в своих питомцах…
20 Июля 2013
Татьяна Терешина
Фото: из микроблога

Певица Татьяна Терешина, дома у которой живут две собачки, Перчик и Аларик, души не чает в своих питомцах и ласково называет себя их «мамой».

Некоторые подписчики микроблога упрекают Терешину, которая недавно объявила о своей беременности, в излишнем очеловечивании животных, на что певица дает всем четкий и откровенный ответ: «Для тех, кто пишет, что он мой сын, отвечаю! Он не мой сын, но люблю его я не меньше, чем своего будущего ребенка!)»

Татьяна отмечает дни рождения своих любимцев, и сегодня случился праздник у одного из них.

«Моему Аларику сегодня исполнилось 11 лет! Пожелаем ему здоровья! Он мой роднуля, моя радость, столько лет со мной, моя частичка!))) пережил со мной множество событий, потерял почти все зубы, но не потерял бодрость, настойчивость, интеллигентность, верность и любовь к соей хозяйке - мамы Тани:)!» - поделилась она своей радостью в Instagram*, разместив фотографию песика.

В ответ поклонники певицы, недавно изменивший свой имидж перед съемками нового клипа, откликнулись в комментариях с не менее теплыми поздравлениями и пожеланиями долгих лет жизни ее четвероногому любимцу.

Фото: из микроблога
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог