Таня Терешина и Слава Никитин планируют второго ребенка

Бывшая солистка группы Hi-Fi Татьяна Терешина и ее возлюбленный, виджей Слава Никитин, хотят большую семью.
02 Июня 2014

Бывшая солистка группы Hi-Fi Татьяна Терешина и ее возлюбленный, виджей Слава Никитин, воспитывают пятимесячную дочь Арис. В эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» певица откровенно рассказала о материнстве. 

«Наша малышка ежедневно приносит нам радость и дарит улыбки. Сейчас я настолько погрузилась в материнство, мне все безумно нравится. Чувствую, у Арис скоро появится и братик, и сестричка. По крайней мере, мы с супругом планируем второго ребенка!» — заявила Татьяна.

Напомним, 27 декабря у Терешиной и Никитина родилась дочка. Малышку назвали необычным именем Арис. В своем микроблоге молодая мама поделилась радостью с поклонниками и опубликовала свою фотографию с животом, подписанную красивым стихотворением, посвященным новорожденной. «Ну здравствуй, мир, я новый твой сюрприз :) Я только родилась, меня зовут Арис! Я девять месяцев ждала вот этот самый миг, чтоб новый мир меня увидел наконец, услышал громкий крик! Я только родилась, поэтому позвольте мне каприз: поздравьте маму с папочкой с дочурочкой Арис!))» — написала Татьяна. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог