«Такой я хотела видеть ее всю жизнь»: лицо дочки Успенской переделали хирурги

Певица рассказала о результатах преображения.
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Фото: @uspenskayalubov_official/instagram*

Любовь Успенская анонсировала скорое появление на российской эстраде новой певицы — её дочери Татьяны. Королева шансона серьезно взялась за то, чтобы сделать из неё настоящую звезду.

Первое, что было необходимо сделать на пути к успеху, — изменить внешность будущей знаменитости. В 2019 году Татьяна серьезно пострадала в результате аварии в Коста-Рике. Ей потребовалось несколько операций по восстановлению челюсти. Недавно она перенесла новую серию хирургических вмешательств на лице.

Успенская говорит о том, что теперь её дочь выглядит так, как она мечтала об этом всю жизнь. Певица пока что не готова показать публике результат, но говорит, что он превзошел все ожидания.

«Вы скоро все увидите Танечку красивой и здоровой. Такую, какой я хотела видеть ее всю жизнь. Таня перенесла несколько серьезных операций. На сегодня все уже сделано. Еще неделя – и она станет красавицей»,

— цитирует Успенскую «Собеседник».

По словам певицы, над внешностью Татьяны колдовали лучшие специалисты из Германии, которые сделали её дочь снова счастливой.

В ближайшее время Успенская займется раскруткой наследницы, решившей тоже стать артисткой. Она уже составляет репертуар для выступлений на большой сцене. Звездная мама уверена, что Татьяну ждет оглушительный успех, ведь она очень талантлива.

Успенская заявила, что не пожалеет денег на карьеру дочки. Она прекрасно понимает, что на запись песен и съемки клипов у неё уйдут миллионы рублей. Ещё столько же она уже потратила на восстановление внешности Татьяны. Впрочем, на любимую дочку ей не жалко денег, даже учитывая нависшую угрозу в виде раздела имущества с мужем Александром Плаксиным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог