«Такой меня еще не видели!» Полина Гагарина спела в подземном переходе

Певица сняла клип на песню «Выше головы».
03 Мая 2018

Последние двое суток Полина Гагарина со своей командой не отдыхали, а, как и положено трудящимся, работали, не покладая рук (и ног). Дело в том, что именно в эти солнечные дни в Москве проходили съемки нового клипа Полины на песню «Выше головы». Режиссером видео стал известный клипмейкер Алан Бадоев.

«Спустя 6 лет мы снова встретились на съемочной площадке, — рассказала певица. — Время идет, а мы только моложе!»

Каждый день работа над видео шла по 20 часов! То съемочная группа ловила лучи восходящего солнца в Бирюлево, то скрывалась под эстакадами близ Москва-Сити, то и вовсе спускалась под землю. В переходе Гагарина не удержалась и исполнила песенный экспромт.

«Подрабатываю, но пока безуспешно!» — прокомментировала певица. 

Ее поклонники, кстати, расстроились, что не сумели увидеть это воочию, а кто-то подметил, что Полина и ее команда выбрали самый пустынный переход в Москве, раз Гагарина ничего не смогла заработать подобным образом. «Вы бы спустились в переход на Комсомольской!» — посоветовали они, имея ввиду самый большой подземный переход у площади трех вокзалов. 

Если серьезно, то работа была проделана колоссальная. Гагарина осталась довольна съемками и теперь ждет-не дождется, когда клип будет смонтирован и готов к выходу.

«Это не клип, это будет настоящее кино, где я настоящая и честная! Такой меня никто ещё не видел!» — уверяет певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог