«Такого вы не видели никогда»: Алина Загитова нашла, чем удивить зрителей

Этери Тутберидзе представила публике шоу «Чемпионы на льду».
21 Апреля 2019
Алина Загитова
Алина Загитова
Фото: Instagram*.com

Накануне в Краснодаре прошла премьера шоу Этери Тутберидзе под названием «Чемпионы на льду». В представлении, разумеется, приняли участие самые яркие ученики прославленного тренера.

Алина Загитова воспроизвела на льду победную программу под музыку из балета «Дон Кихот», принесшую ей золотую олимпийскую медаль. На поклон перед зрителями звезда фигурного катания вышла вместе... со своим псом Масару (в переводе с японского — «победа») породы акита-ину. На питомце Загитовой, которого ей подарили в Японии, была надета миниатюрная версия её наряда, в котором она покорила судей Олимпийских игр в Пхёнчхане.

«Вчера и сегодня состоялся дебют шоу «Чемпионы на льду» моего дорогого тренера, и я с большим удовольствием показала свою победную олимпийскую программу. И Масару тоже была со мной рядом в её новом олимпийском наряде», — рассказала Алина.

Собака Загитовой немного растерялась, оказавшись на льду (хотя на репетициях вела себя смелее), а потом Даниил Глейхенгауз, хореограф Алины, подхватил пса на руки и исполнил оригинальную поддержку. Ведущий шоу так описал происходящее на льду: «Такого вы еще точно не видели!» Этери Георгиевна, очевидно, осталась довольна шоу, да и самим сезоном в целом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог