Такого никто не ожидал: Джессика Бил смирилась с изменой мужа

Джастин Тимберлейк не сделал выводов из своей «ошибки».
26 Ноября 2019
Джессика Бил и Джастин Тимберлейк
Фото: LEGION-MEDIA

Джессика Бил впечатлила фанатов своей выдержкой. После того, как в СМИ появились фото 38-летнего Тимберлейка, который во время ночной гулянки, на которую он пришел без обручального кольца на пальце, позволил себе при всех «распускать руки» в отношении молодой актрисы Элиши Уэйнрайт, она не устроила Джастину Тимберлейку сцену ревности. Как утверждает инсайдер, поведавший эту историю изданию Daily mail, когда Джастин позвонил ей, умоляя его простить, она просто посмеялась над этой историей, превратив все в шутку. И когда вчера папарацци подловили Бил на улицах Лос-Анджелеса, актриса выглядела совершенно спокойной. Более того, на ее руке по-прежнему сверкало обручальное кольцо, некогда подаренное ей мужем. А ведь все думали, что Джессика «укажет мужу на дверь»...

Между тем, Джастин Тимберлейк, который так «отличился», похоже не сделал никаких выводов из этой истории.  Во всяком случае, вчера поутру его засняли выходящим из трейлера Элиши, которая сейчас снимается с ним в драме «Палмер». То есть вместо того, чтобы дистанцироваться от девушки, в интрижке с которой его заподозрили, он даже и не думает этого делать. 

Напомним: скандал разразился на днях, после того, как Джастин «отдохнул» в Absinthe House — одном из баров Нового Орлеана — города, где проходят сейчас съемки фильма с его учаcтием. Тогда посетители заведения выложили в Сеть множество фото и даже одно видео, на которых запечатлели нескромные ласки Джастина и сидевшей с ним рядом Элиши. Поначалу инициативу проявлял Тимберлейк, но потом в сцене активное участие начала принимать и Уэйнрайт. Когда после полуночи гулянка Джастина подошла к концу, Тимберлейк, который к тому времени с трудом держался на ногах, ушел из бара вместе со своей партнершей…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог