«Такого еще не было»: муж Анны Снаткиной заставил ее изменить решение

Актриса впервые нарушила традицию.
15 Июля 2020
Instagram* Анны Снаткиной

Анна Снаткина отпраздновала день рождения — ей исполнилось 37 лет.

Этот год стал для многих звезд открытием в том смысле, что во время карантина многие встречали свои дни рождения только в узком кругу семьи или в одиночку. А актриса призналась, что в этом году впервые нарушила свою личную традицию — и отметила свой праздник в огромной компании близких людей.

«Не поверите. Но так сложилось, что это первый день рождения, который я отметила с гостями. Правда! Обычно я всегда работала и отмечала в тихой обстановке за вечерним ужином. Да и в этот раз я не планировала, если честно, потому что на следующий день, а именно сегодня, мне надо было преодолеть расстояние в 700 км на съемочную площадку, но муж настоял — и все быстренько подтянулись. Это был волшебный праздник в кругу моей большой, дружной семьи с любимым мужем и дочерью, которые организовали это замечательный праздник в итальянском стиле и вкуснейшей итальянской кухней (за стол отвечал именно Витя). С моими прекрасными родителями, с моими лучшими сёстрами и замечательными братьями, а также мой супердядя Миша и его жена Оля, сын Гордей, племяшка Нюся. По-моему, никого не забыла», — смеется Анна.

Но лучшим подарком на день рождения стало то, что актриса на следующий день отправилась на съемки.

«По съемкам я очень соскучилась, как и любой артист в нынешнее время, поэтому садилась в машину с ощущением счастья. Пожалуй, это один из лучших подарков мне на день рождения», — рассказала Анна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог