Такого еще не было: бойфренд сделал Кайли Дженнер невероятный сюрприз

Сестра Ким Кардашьян готова стать законной супругой своего любимого.
07 Августа 2019
Трэвис Скотт и Кайли Дженнер
Фото: LEGION-MEDIA

28-летнему Трэвису Скотту удалось поразить воображение своей любимой — Кайли Дженнер. Он сделал ей сюрприз, обнаружив который  Кайли просто отказалась верить своим глазам. Трэвис буквально затопил дом 21-летней Кайли цветами. Гигантские букеты стояли повсюду: во всех  комнатах,  на лестнице…  А весь пол в холле оказался засыпан таким толстым слоем лепестков роз, что маленькая дочка Кайли и Трэвиса — Сторми — утопала в них по щиколотку…

«Боже мой, это просто невероятно! Весь мой дом в розах! Трэвис, но ведь мой день рождения даже еще не наступил…» — так Дженнер, которая будет отмечать свой личный праздник только 10 августа, прокомментировала фотографии и видео всего этого «цветочного безумства». «То ли еще будет! Ведь празднование только начинается!» — ответил любимой Скотт. 

К слову, Трэвис постоянно балует Кайли, которая, между прочим, была признана самой молодой миллиардершей в мире. На каждый праздник он задаривает ее немыслимым количеством цветов и дорогими презентами. Так, на день матери он преподнес ей в этом году сумку от Hermes за 50 тысяч долларов.

Заметим, что последнее время Скотт и Дженнер практически не расстаются. Более того, ходят упорные слухи, что они уже готовятся перевести свои отношения на новый уровень, то есть вступить в законный брак. Напомним, роман Кайли и  Трэвиса начался весной 2017-го, после того, как они познакомились на музыкальном фестивале Coachella. А в феврале 2018-го на свет появилась их очаровательная маленькая дочка Сторми. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог