«Такими женщинами нельзя пользоваться»: Зудина высказалась о Прокловой

Актриса рассказала, что думает об откровениях артистки.
Марина Зудина — фото
Марина Зудина
Фото: Instagram*.com

Марина Зудина продолжает давать комментарии о скандале, в который она оказалась втянута по вине Елены Прокловой. 67-летняя артистка в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ заявила, что в возрасте 15 лет она стала жертвой насилия. Якобы один известный актер, имя которого она называть не стала, растлил её. Хотя Проклова не назвала имя своего обидчика, многие решили, что она говорит об Олеге Табакове.

Вдова Олега Павловича ранее заявила, что считает Проклову «пожилой женщиной», а её рассказы — обычным пиаром. Зудина заявила, что ей жаль актрису, которой больше нечем удивить публику.

Накануне она дала новый комментарий и подчеркнула, что в своих откровениях Проклова не называла никаких конкретных имен. Ей кажется странным, что кто-то может поверить в подобные негативные слухи о Табакове.

«Вы считаете, что женщинами с такими характерами, как у меня и Елены, можно пользоваться? Нет! Обоюдно только»,

— написала Зудина в Инстаграме*.

Фото: Instagram*.com

Зудина, кстати, тоже в прошлом принимала участие в шоу Леры Кудрявцевой, но выпуск с её участием обошелся без громких скандалов.

Актриса рассказала, что условия её интервью были обговорены в контракте, но она не может разглашать его подробности. Однако вдова Табакова сказала, что её никто не пытался заставить говорить вещи, которые она озвучивать не хотела. «Я хотела сказать ровно то, что сказала. За откровения, наверное, хорошо платят, но не хочу голословно говорить. Не знаю», — ответила Марина на вопрос о том, что могло подтолкнуть Проклову на это признание.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог