Так и не смогла простить: Адель опечалена смертью своего отца

Певица отказалась общаться со своим родителем.
Адель - фото
Адель
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, на днях скончался отец Адель — Марк Эванс. Он умер в возрасте 57 лет от рака кишечника. Как поведал изданию Daily Mail инсайдер из числа приятельниц певицы, Адель, которая в марте этого года развелась со своим мужем, испытала при этом противоречивые чувства. Она безусловно опечалена, хотя на самом деле давно прервала все контакты с отцом. Однако теперь Адель не может избавиться от сожаления, что так и не успела с ним помириться.

Конфликт певицы с отцом начался, когда она была еще совсем маленькой: Марк бросил ее мать, когда Адель было всего три года. И девочке было очень трудно с этим смириться. Правда, позднее певица и ее отец отчасти восстановили отношения. Но в 2013-м они поссорились окончательно. Марк сделал то, чего она так и не смогла ему простить. Тогда он дал СМИ интервью, в котором позволил себе прокомментировать, что он думает о ее таланте и о ее личной жизни.

Марк приписал тогда все заслуги себе, заявив, что свой голос и музыкальность она унаследовала только от него. А ее личная жизнь не складывается потому, что она не может наладить нормальные отношения с ним. После чего Адель публично заявила, что она больше никогда не желает ни видеть его, ни даже слышать о нем. А если когда-либо случайно встретит, то плюнет ему в лицо.

С тех пор жизнь певицы и ее отца протекала как будто в разных мирах. Она заработала состояние в 150 миллионов фунтов и жила в особняке за 8,5 миллионов. А Марк ютился в трейлере, стоявшем в парке в Южном Уэльсе. После того, как он рано потерял своего отца, Марк начал заливать горе спиртным и превратился в настоящего алкоголика. И хотя последние несколько лет он, сделав над собой усилие, вроде бы бросил пить, к дочери он так и не был допущен. Как признался однажды Марк, больше всего он жалел о том, что так и не увидел своего внука Анжело, которого Адель родила от своего экс-супруга Саймона Конески…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог