Так быстро? Билли Айлиш уже рассталась с бойфрендом

Певица пока никак не прокомментировала свое решение.
Билли Айлиш - фото
Билли Айлиш
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Билли Айлиш опечалены неожиданной новостью о личной жизни певицы. Стало известно, что роман Билли с Мэттью Тайлером Ворсом завершен. Как утверждают сплетники, причиной этого стала неверность Ворса. Об этом сообщило издание Daily Mail.

30-летний актер уже успел сам подтвердить расставание с Айлиш в социальной сети. Однако при этом он категорически отрицает слухи о своей измене, якобы из-за которой и прекратились его отношения со звездой. А вот представители Билли, как, впрочем, и она сама, пока что хранят молчание. Но, как решили фанаты, судя по тому, что Мэттью слишком уж рьяно оправдывается перед своими подписчиками, он все же, скорее всего, виноват, и у него действительно случилась интрижка на стороне.

«Никто никого не обманывал»,

— так лаконично прокомментировал ситуацию актер в своей социальной сети. После чего вступил в ожесточенную перепалку с фолловерами, которые обрушились на него с критикой. Роман Айлиш и Ворса оказался не слишком продолжительным, он начался лишь около года назад, в апреле прошлого года. Причем по какой-то причине за это время пара не посетила вместе ни одно публичное мероприятие. Более того, на своих страничках в социальных сетях они все это время не упоминали друг друга. В прошлом году это даже спровоцировало слухи об их расставании. Тем не менее в июне репортеры все же подловили парочку вместе в Калифорнии, когда те резвились в Диснейленде.

Впрочем, певица, которая к своим 20 годам уже успела стать обладательницей премии Оскар за песню «No Time to Die», как и многих других наград, уже давно призналась, что лучшие свои песни она сочиняет, когда ей грустно. И теперь поклонники утешаются надеждой на то, что эту неудачу в личной жизни Билли «переплавит» в очередной суперхит. А виновник личной драмы Айлиш будет быстро забыт.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог