Тает на глазах: что происходит с Еленой Воробей

Звезда столкнулась с опасными последствиями похудения.
Юлия Маркова
|
27 Ноября 2023
Елена Воробей
Елена Воробей ошеломила изменившейся фигурой
Фото: Социальные сети

56-летняя звезда «Аншлага» за последние месяцы стала заметно стройнее. В одном из интервью артистка рассказала, что сбросила 13 килограммов, что тут же породило слухи о проблемах со здоровьем. В интервью программе «Ты не поверишь» на канале НТВ Елена Яковлевна поведала, что похудеть ей удалось благодаря уколам некоего препарата для больных диабетом, у которого, однако, есть множество побочных эффектов.

Выяснилось, что после инъекций у Воробей начали регулярно происходить сбои организма. Врачи говорят, что подобные уколы могут привести к рвоте, диарее, выпадению волос, почечной недостаточности. Более того, существует риск онкологии, в частности, рака щитовидной железы. Однако даже столь внушительный список не остановил пародистку, которая горела желанием во что бы то ни стало сбросить лишние килограммы.

«Никакой самодеятельности. Это серьезный препарат и там тяжелая побочка. Сложный курс, и он должен проходить под наблюдением. Также нужен полный чек-ап. Но были последствия. Это чревато, надо быть осторожнее», — поделилась сама Елена Яковлевна.

У обнищавшей Воробей были и другие проблемы со здоровьем. В частности, на протяжении долгого времени ее мучала межпозвоночная грыжа. Если актриса хотя бы несколько минут не двигалась, то ее начинали мучить страшные боли. Женщина обратилась к врачам, которые прописали ей специальные препараты, а также назначили лечебную гимнастику. К счастью, это сработало, и сейчас проблемы с позвоночником остались в прошлом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог