Сюрприз: Хайди Клум сыграла тайную свадьбу со своим молодым бойфрендом

Модель старше своего нового супруга почти на 20 лет.
12 Июля 2019

Фанаты 46-летней Хайди Клум были поражены, узнав, что она сыграла тайную свадьбу со своим любимым. Репортерам издания TMZ удалось раздобыть копию брачного свидетельства модели и ее 29-летнего бойфренда, музыканта группы Tokio Hotel – Тома Каулитца. Как оказалось, они зарегистрировали свой брак в Калифорнии. Причем состоялась церемония еще 5 месяцев назад – 22 февраля, в день годовщины их первого свидания!

О том, что Хайди и Том начали встречаться, стало известно в марте прошлого года. Тогда он пришел к ней на съемки очередного эпизода телешоу «America’s Got Talent», где парочка, не скрываясь, увлеченно целовалась в перерывах. А в мае состоялся их дебют на красной дорожке — когда Клум пришла с Каулитцем на благотворительное мероприятие в Каннах.

Что же касается ее помолвки, то она состоялась в канун Рождества. Тогда Хайди и Том, вместе с четырьмя детьми  модели— Лени, Генри, Йоханом и Лу, улетели в Мексику. И там, как рассказал позднее Каулитц, прежде чем сделать Клум предложение, он сначала попросил на это разрешения у детей модели, А потом вместе с ними подготовил для Хайди сюрприз: они принесли ей праздничный завтрак в постель. После чего Том извлек из кармана приготовленную коробочку с кольцом и встал на одно колено… 

Как утверждает Клум, в лице Тома она обрела просто идеального любовника и друга. «Он добрый, нежный и заботливый. И я ни с кем и никогда не была еще так счастлива, как с ним!» — заявила модель. Что же касается постоянной критики в ее адрес — по поводу разницы в возрасте с Томом, то Хайди старается игнорировать все выпады в свой адрес. «Если думать слишком много о том, что и кто о тебе говорит, то от этого только появляются лишние морщины. Скажу честно, я вспоминаю о том, что я его старше только тогда, когда мне напоминают об этом другие. Ведь для меня это вообще не имеет никакого значения!» — утверждает модель.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог