Сыновья Рики Мартина — маленькие копии папы

Маттео и Валентино с каждым днем все больше становятся похожи на папу!
06 Марта 2013
Рики Мартин с сыновьями
Рики Мартин с сыновьями
Фото: Splash News/All Over Press
Рики Мартин с сыновьями
Рики Мартин с сыновьями
Фото: Splash News/All Over Press

Папарацци подловили 41-летнего певца Рики Мартина вместе с 4-летними сыновьями во время прогулки по зоопарку «Таронга», расположенном в Сиднее. Рассматривая снимки, сделанные «охотниками за сенсационными фото», мы не могли не заметить, что Маттео и Валентино с каждым днем все больше становятся похожи на папу!

Рики провел с малышами в зоопарке целый день. Он заботливо брал сыновей на руки, чтобы они смогли лучше разглядеть животных.

Стоит отметить, что Мартин, который, кстати, отлично выглядит, особое внимание уделяет гардеробу своих сыновей. Мальчики, подобно своему звездному отцу, носят стильные вещи: белые брюки в тонкую полоску, яркие футболки и разноцветные аксессуары (например, очки с фиолетовой оправой).

Напомним, Рики Мартин стал отцом в 2008 году, воспользовавшись услугами суррогатной матери. «Я не хочу, чтобы мои слова показались вам банальными, но благодаря сыновьям я каждый день учусь чему-то новому», - рассказал певец в интервью журналу The Advocate.

По словам Рики, близнецы — «совершенно противоположные личности». «Валентино — посол мира и любви. Он обожает цветы и природу. Если я вдруг теряю сына из вида, то точно знаю, где его найти — на грядке за кустами акации.

Валентино очень спокойный и благородный», - рассказал гордый отец.

Маттео, в свою очередь, обожает быть в центре внимания. «Он альфа-лидер. Он всегда говорит брату, что тому следует делать», - поведал Мартин. В доме Рики живет целая «группа поддержки», которая помогает ему воспитывать сыновей: это его мама, несколько нянь и, конечно, бойфренд певца — финансист Карлос Гонсалес.
Рики Мартин и Карлос Гонсалес встречаются на протяжении четырех лет. Однако пара до сих пор официально не оформила свои отношения. 

Читайте также:

Рики Мартин избавился от дома в Майями

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог