Сына Елены Яковлевой выписали из больницы после операции

25-летний Денис получил серьезную травму.
29 Августа 2018
Елена Яковлева с сыном Денисом
Елена Яковлева с сыном Денисом
Фото: Социальные сети
Фото: Социальные сети

Сын Елены Яковлевой, 25-летний Денис, перенес накануне операцию на руке. Молодой человек некоторое время назад серьезно травмировал конечность: у него был диагностирован перелом, потребовавший установки пластины. Наследник артистки не раскрывает подробностей получения травмы. Известно лишь, что инцидент произошел во время записи дебютного альбома Дениса и его группы.

Вчера сыну Яковлевой была проведена операция, а на следующий день его выписали из больницы. Уже из дома Денис пожаловался на боль в руке, что, впрочем, является вполне естественным после хирургического вмешательства. «Ну, вот. Я уже дома. Правда, мне уже не весело, так как обезболивание прошло и мне стало больно. Становится всё больнее и больнее...» — рассказал он на странице своего личного микроблога.

Напомним, в марте этого года, стало известно о том, что Денис устроился работать воспитателем. Ранее, как рассказывала его мама, Денис увлекался бодибилдингом, затем думал построить карьеру мастера по пластическому гриму. Яковлева не оказывает давления на своего сына, так как знает, что он обязательно сам найдет место в жизни. «Он должен сам определиться с этим вопросом, свою голову не приставишь», — рассказывала она. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог