Сын Жан-Клода Ван Дамма женился на пианистке

СМИ сообщили о состоявшейся свадьбе актера.
Жан-Клод Ван Дамм с сыном Крисом
Фото: LEGION-MEDIA

У 60-летнего Жан-Клода Ван Дамма появился реальный шанс в обозримом будущем стать дедом. Дело в том, что его старший сын – 34 летний Кристофер (Крис)  Ван Варенберг — зарегистрировал брак со своей подругой. Как сообщило издание МК со ссылкой на азербайджанские источники, сын Жан-Клода, настоящая фамилия которого именно Ван Варенберг, стал законным супругом азербайджанки Суаде Гаджизаде.

 Крис — сын Жан-Клода от его пятого по счету брака — с культуристкой Глэдис Португез. Помимо Криса, она стала матерью еще двух сыновей знаменитого актера и мастера боевых искусств Бьянки, которой сейчас 31 год, и Николаса, которому исполнилось 26 лет.

Как давно встречались до свадьбы Суаде и сын Жан-Клода, не сообщается. Зато известно, что поднимать шум вокруг своего бракосочетания молодожены не стали. Они обошлись простой гражданской регистрацией брака, «расписавшись» в азербайджанском посольстве в Турции. А состоявшееся событие тихо отпраздновали в самом узком семейном кругу.

Как стало известно, новоиспеченной супруге Криса 21 год, она —  пианистка, участница ряда международных конкурсов. Что же касается сына Жан-Клода, то он пошел по стопам отца, став актером. Впервые Крис появился на экране в возрасте всего пяти лет — в боевике «Универсальный солдат», где звездой был его отец. Сын актера сыграл тогда героя своего папы в детстве. С тех пор Крис успел сняться еще в полутора десятках фильмов, из них в десяти — вместе со своим отцом. Как рассказал Крис в одном из своих интервью, параллельно с актерским ремеслом он осваивает профессии сценариста и режиссера. Первым фильмом, где сыну Ван Дамма удалось реализовать свои сценарные амбиции, стал фильм «Башня», вышедший на экраны в 2010-м.

Крис унаследовал от отца не только его актерские способности, но и любовь к боевым искусствам. Отец начал тренировать его, как и его сестру Бьянку, когда они были еще совсем маленькими. И с тех  пор оба, особенно Крис, добились впечатляющих успехов. В Сети регулярно появляются видео, на которых брат и сестра демонстрируют свои достижения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог