Сын Юрия и Инны Жирковых съел футбольный мяч

Дмитрий отпраздновал 10-летие сразу в двух городах.
27 Сентября 2018

Конец лета — начало осени в семье полузащитника питерского «Зенита» Юрия Жиркова и его супруги, владелицы ателье Инны Жирковой традиционно праздничное время. Едва дочь Милана успела отметить восьмилетие в стиле кукол LOL, а глава семейства перешагнул юбилейную отметку в 35 лет, как подоспел и день рождения старшего сына Дмитрия: мальчику исполнилось 10 лет. Празднование прошло в двух городах — в Москве, по просьбе именинника, у которого в столице осталось много друзей, и в Санкт-Петербурге, где сейчас живут Жирковы. Торжество, устроенное родителями для сына в загородном ресторане на берегу Финского залива, стало для десятилетнего Димы настоящим сюрпризом. Праздник организовали в футбольной тематике, дети играли в футбол и даже создавали собственную спортивную форму с помощью приглашенных аниматоров.

«День рождения Димы мы в этом году праздновали на два города. Сын очень скучает по московским друзьям, поэтому я не могла отказать имениннику в том, чтобы отправиться в Москву в его праздник, — рассказала Инна Жиркова. — Торжество получилось скромным, но Дима остался очень доволен. Через несколько дней у нас с Юрой появилась идея отметить день рождения еще раз, но уже в Санкт-Петербурге, и сделать это сюрпризом для сына. Тайком я пригласила его одноклассников и питерских друзей. Когда мы ехали в ресторан, Диме казалось, что это обычный семейный обед, но не тут-то было. Зайдя в зал, он увидел своих друзей с шарами, которые с криками «ура!» бросились его поздравлять. День рождения праздновали в футбольном стиле, гости принимали участие в викторинах и получали за это медали. Сыну подарили полет на вертолете, о котором он давно мечтал, электрический самокат, скейт и многое другое. Но, пожалуй, самым ценным подарком стало присутствие Юры на дне рождения сына, благо, у нашего папы оказался выходной».

Кульминацией вечера стал вынос торта в виде футбольного мяча. Он был настолько вкусным, что, по словам Инны и Юрия, им не досталось ни кусочка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог