Сын Веры Полозковой совершил первый полет

Шестимесячный малыш появился вместе с мамой на фестивале.
13 Июня 2015
Вера Полозкова с сыном и директором фестиваля
Вера Полозкова с сыном и директором фестиваля
Фото: Елизавета Карпушкина

Сын известной поэтессы Веры Полозковой совершил свой первый полет. Шестимесячный малыш вместе со звездной мамой полетел самолетом из Москвы в Иваново на кинофестиваль 9 международный кинофестиваль им. А. Тарковского «Зеркало».

В дороге Федя прекрасно себя вел и чувствовал. На фестивале поэтесса не расстается с ребенком ни на секунду и всюду берет его с собой. Даже на творческом вечере Веры, где она читала свои стихи мальчик сидел в зале.

Когда же Федору надоело сидеть на одном месте и он раскапризничался, малыша развлекал генеральный директор фестиваля Алексей Боков. Звездная мама приятно удивилась, увидев известного продюсера с малышом и сердечно поблагодарила его.

Родители и детеныши в природе: интересные факты
Люди — не единственные, кто предпринимает важные шаги для обеспечения безопасности, воспитания и ухода за своим потомством. В животном мире полно матерей и отцов, которые уделяют время обучению своих детенышей, поиску пищи и защите от хищников и непогоды.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая