Сын Валерии женился

Арсений празднует самый важный день в жизни.
28 Августа 2020

Младший сын Валерии Арсений Шульгин женился на Лиане Шукшиной. О торжественном событии было известно заранее от самих счастливых молодоженов. Арсений даже рассказывал, как идет подготовка, например, отчитывался о своем походе в салон красоты, где ему сделали гигиенический маникюр.

Не стал скрывать от поклонников Арсений и то, как он сделал любимой предложение. Молодой человек организовал романтическое свидание в одном из ресторанов в небоскребе Москва-сити. В один из моментов на одном из здании появилась бегущая строка. «Лиана, ты выйдешь за меня?» — гласила она. Самый трогательный момент в жизни влюбленных сопровождался салютом. Затем появилась другая бегущая строка. «Она сказала «Да!» — радостно сообщил Арсений всей Москве.

Брак был зарегистрирован в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Для церемонии Лиана выбрала нежное миди-платье. Скорее всего, это не единственный наряд невесты. Молодожены уже получили первые подарки гостей. Например, от Филиппа Киркорова. Правда, содержимое элегантной коробки не известно.

Торжество пройдет в одном из загородных клубов, так как молодожены решили, что праздник пройдет на открытом воздухе. Это сделано, по большей части, из-за пандемии коронавируса. На большой открытой площадке все гости могут позволить себе оставаться в относительной безопасности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог