Сын Валерии уехал отдыхать через неделю после родов жены

Арсений Шульгин оправдался за свое веселье в горах.
Алия Алиева
|
09 Января 2021
Арсений Шульгин на отдыхе — фото
Арсений Шульгин на отдыхе
Фото: Instagram*
Арсений Шульгин на отдыхе — фото
Арсений Шульгин на отдыхе
Фото: Instagram*

1 января младший сын певицы Валерии впервые стал отцом. 22-летний Арсений Шульгин присутствовал на родах жены Лианы: она родила чудесную девочку, которую назвали необычным именем Селин.

Спустя пять дней молодой отец забрал жену и дочь из клиники и привез домой. К выписке Арсений подготовился как следует: украсил квартиру шарами и цветами, а в роддом по последней звездной моде позвал аниматоров и музыкантов. Все восторгались Шульгиным, мол, такой юный, а уже такой ответственный и заботливый.

Каково же было удивление общественности, когда этот самый «молодой и ответственный» оставил жену с ребенком дома и улетел отдыхать в Сочи на Красную Поляну. «Покататься на лыжах!» — такова была цель молодого папаши.

Арсений Шульгин на отдыхе — фото
Арсений Шульгин на отдыхе
Фото: Instagram*
Арсений Шульгин на отдыхе — фото
Арсений Шульгин на отдыхе
Фото: Instagram*

Что тут началось! Директ соцсети Instagram* и у Арсения, и у Лианы, и заодно у певицы Валерии был буквально «взорван». Люди негодовали: как это так?! Провел одну ночь с новорожденным ребенком дома и тут же убежал от первых бессонных ночей?

Первое время Шульгин-младший не обращал внимания на злые и ехидные сообщения и комментарии. Он активно делился в «сториз» своими передвижениями. Вот он едет на гору, вот — с горы. Вот идет в спа, вот плавает в знаменитом подогреваемом бассейне с видом на горы, вот пришел в казино, а еще сходил на концерт Моргенштерна.

Арсений Шульгин на отдыхе — фото
Арсений Шульгин на отдыхе
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Первой не выдержала Лиана, которой порядком надоели возмущенные и жалеющие ее подписчики. Она решила объяснить, почему Арсений уехал в Сочи и оставил ее с малышкой:

«Это было совместное решение. Я была только «за», чтобы муж поехал и покатался на лыжах! Сеня постоянно работает, проводит время только с нами 24/7. Он очень хотел лететь вместе. Уточнил у всех врачей информацию насчет этого, но для малышки пока слишком рано! И я САМА (!) предложила ему полететь самому, без нас! Я прекрасно справляюсь с малышкой. Плюс днем мне помогает мама. Если бы было иначе, иникто бы никуда не полетел. В нашей семье не принимаются решения единолично. Мы все и всегда обсуждаем друг с другом и принимаем решения ВМЕСТЕ. Я представляю, когда я поеду отдыхать на детокс-курс и Селин останется с папой, что вы начнете писать...»

Кстати, отдыхать Арсений поехал в самой надежной компании: с отцом Лианы. Так что никакой опасности для относительно новой ячейки общества нет — фанаты могут расслабиться.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог