Сын Светличной и Ивашова рассказал о ссорах родителей

Актеры Владимир Ивашов и Светлана Светличная были очень красивой парой, современники сравнивали их с Ромео и Джульеттой.
07 Декабря 2013
Светлана Светличная и Владимир Ивашов
Светлана Светличная и Владимир Ивашов
Фото: PersonaStars.com

Актеры Владимир Ивашов и Светлана Светличная были очень красивой парой, современники даже сравнивали их с Ромео и Джульеттой. Оба артиста являлись востребованными в профессии и постоянно снимались в фильмах. Но после выхода на большие экраны картины «Бриллиантовая рука», Светлана Афанасьевна стала невероятно популярной. Однако роль Анны Сергеевны сыграла с ней и злую шутку: все режиссеры стали воспринимать звезду через призму этого амплуа.

«Мама мечтала сыграть Катюшу Маслову или Анну Каренину, но ей мешал образ «роковой блондинки». А мама злилась: ну как меня, такую красивую, такую талантливую, не снимают! Сколько раз она предлагала папе: «Иди, Вовка, на Высшие режиссерские курсы». А он не хотел. Не все же могут по желанию жены режиссерами стать... Она его постоянно пилила — вот, мол, не стал режиссером, а кто меня в кино снимать будет? А он все отнекивался», — рассказал старший сын Светличной Алексей Ивашов в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй».

На этой почве между супругами периодически разгорались конфликты, после чего они объявляли друг другу бойкот и какое-то время не разговаривали. Первым на примирение обычно шел Владимир Сергеевич. 

А когда Алексей уже жил отдельно со своей семьей, он узнал, что отец после крупной ссоры с матерью ушел из дома с вещами.

«На этот раз мама сама пришла к отцу и сказала: «Я без тебя не могу», он ответил: «Я тоже…» Папа вернулся к маме, потому что, наверное, любил… Через месяц родители помирились и даже обвенчались. 35 лет прожили вместе… это вам не шутка…» — подчеркнул Алексей. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог