Сын Софии Ротару признался, кем занято сердце его мамы

В окружении 70-летней артистки прокомментировали её «тайную свадьбу».
24 Февраля 2018

Накануне Сергей Зверев заявил о тайной свадьбе Софии Ротару. Якобы 70-летняя артистка тайно вышла замуж во второй раз. Стилист не сообщил откуда узнал об этом, но информация об этом молниеносно распространилась в СМИ. София Михайловна и её представитель информацию о замужестве не подтвердили, как, впрочем, и не опровергли.

Лишь некоторое время журналистам удалось связаться с сыном Ротару — Русланом. Тот заявил, что новость о свадьбе мамы  вызвает у него приступ смеха. С его слов, артистка осталась верна любимому первому мужу Анатолию Евдокименко, ушедшему из жизни в 2002 году. «У нее сердце занято ее мужем, хоть и покойным. Навсегда, поверьте мне!» — прокомментировал слухи Руслан в беседе с РЕН-ТВ

Напомним, что в прессе обсуждали стоимость роскошного отпуска Ротару на Мальдивах. По некоторым данным, певица потратила на отдых больше двух миллионов рублей, что, конечно, вызвало зависть у недоброжелателей. Они осудили Софию Михайловна за жизнь «на широкую ногу». Впрочем, артистка вот уже больше 50 лет лет работает на большой сцене и заслуживает отдыхать так, как ей нравится.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог