Сын Синди Кроуфорд пугает всех своими выходками

Пресли Гербер продолжает бунтовать.
19 Марта 2020
Пресли Гербер
Фото: Instagram*

Сын Синди Кроуфорд и Ренди Гербера — 20-летний Пресли — снова оказался в центре внимания, благодаря новой татуировке на лице. Похоже, он решил «подставить другую щеку», причем не только в переносном, но и в буквальном смысле этого выражения. Вопреки всей критике, обрушившейся на него из-за его предыдущей татушки на лице, он сделал новую — на другой щеке. Поклонники боятся, что модельная карьера Пресли может пострадать, если он не прекратит «уродовать» своё лицо. Но гораздо больше обеспокоены его родители — они видят в вызывающем поведении сына, который до недавнего времени вел себя примерно, «крик о помощи».

Сын топ-модели продолжает довольно провокационные «выходки». Напомним, что в начале февраля Пресли «набил» на правой щеке слово “misunderstood” («непонятый»), вызвав неодобрение со стороны своих фанатов. Однако всего через месяц после этого инцидента сын Синди Кроуфорд решил «украсить» левую щеку 5-конечной звездой, внутри которой написано LA.

Новая татутровка вызвала очередную волную критики в его адрес со стороны пользователей Интернета. При этом сам Гербер-младший недоумевает, почему в наш век, когда «большинство людей делает подтяжки и инъекции, меняет пол и тому подобное, его небольшие тату на лице вызывают столько ненависти».

Однако на самом деле, возможно, реакция фанатов объясняется вовсе не «враждебностью всего мира по отношению к нему», как считает сын Кроуфорд. А тем, что его фолловеры не могут принять новый, непривычный имидж Пресли. При этом родители молодого человека всерьез встревожены его необъяснимо бунтарским, как они считают, поведением. Ведь, помимо своих татуировок, Пресли за последнее время успел отличиться еще и тем, что  был задержан за вождение в нетрезвом виде. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог