Сын Шварценеггера простил отца

Старший сын Арнольда Шварценеггера, 17-летний Патрик, похоже, пришел к выводу, что несколько...
03 Июня 2011
Арнольд Шварценеггер с сыном Патриком
Арнольд Шварценеггер с сыном Патриком
Фото: All Over Press

Старший сын Арнольда Шварценеггера, 17-летний Патрик, похоже, пришел к выводу, что несколько погорячился со своей реакцией на разразившийся скандал. Узнав о многолетних изменах и внебрачном ребенке отца, юноша даже сменил фамилию в мини-блоге на материнскую — Шрайвер — и недвусмысленно продемонстрировал, на чьей он стороне. Однако, по-видимому, спустя некоторое время Патрик изменил отношение к происходящему и пришел к выводу, что семья превыше всего. «Бывают моменты, когда чувствуешь себя дерьмово, хочется все бросить и хоть немного побыть обычным человеком, но я люблю свою семью, и только смерть заставит нас отказаться друг от друга», — написал сын Шварценеггера в своем «твиттере».

И вот на днях, в подтверждение этих слов, Патрик встретился с отцом, чтобы пообедать в кафе магазина «Fred Segal» в Лос-Анджелесе.

Перед обедом Патрик написал в блоге: «Предвкушаю отличный бургер! С нами будут офицеры патрульной службы, которые работали на нашу семью в течение семи лет. Не могу дождаться!»

Однако, несмотря на приверженность семейным ценностям, похоже, Патрик все-таки чувствует себя неприкаянным и одиноким. Недавно юноша съехал из роскошного родительского особняка стоимостью 23 миллиона и семью спальнями, в котором жил один после того, как его родители разъехались.

Скромная квартирка рядом со школой показалось ему более уютным и подходящим жильем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог