Сын Преснякова и Подольской впервые вышел на сцену

2-летний Артемий принял участие в юбилейном концерте папы.
30 Марта 2018

2-летний Артемий принял участие в большом сольном концерте Владимира Преснякова, посвященном его 50-летию. «В нашей семье все повторяется. Когда-то маленький Володя тоже впервые вышел на сцену (он был чуть постарше Темы, ему было года три), — рассказывает 7days.ru Владимир Пресняков-старший. — Он смущался, но кланялся, в зале хохотали. Позже история повторилась уже с Никитой. Помню, мы были на гастролях в Америке, и он подошел к Пугачевой и попросил доллар. На что Алла справедливо заметила, что любую копеечку надо заработать. Сказано — сделано. Никита вышел на большую сцену во время ее концерта и спел песню Лёни Агутина, не совсем выговаривая слова «а дорога серою лентою вьется». После чего он поклонился, почему-то сначала мне, потом исправился  и повернулся к залу. Хорошо, кстати, кланялся!»

То, что сына Владимира и Натальи тянет на сцену, Пресняков-старший одобряет. «Дома он постоянно устраивает нам концерты, поет, пляшет, смеется! — говорит музыкант. — Особенно ему нравятся две песни: «Недотрога» и «Зачем не знаю».

Юбилейный концерт Владимира Преснякова стал для него крайне важным. Певец, который долгие месяцы готовился к шоу в честь 50-летия, очень переживал, но не стал отменять мероприятие в такую трагичную для страны неделю. Он начал выступление с того, что попросил зал встать, сказал много важных слов поддержки, а гонорар за концерт перевел в Кемерово. Кстати, также поступил и Леонид Агутин, который не смог присутствовать на празднике лучшего друга из-за гастролей. Вместе с женой Анжеликой Варум он отправит деньги с концерта в Иркутске семьям пострадавших и погибших на пожаре в Кемерове.

Интересно, что вместо Агутина «фирменную» дуэтную песню «Аэропорты» на концерте исполнил сын Владимира Преснякова Никита. Музыкант который повредил ногу, катаясь на сноуборде, вышел на сцену на костылях. Его появление стало неожиданностью даже для самого юбиляра: официально выступление Никиты не было заявлено в программе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог