Сын Пореченкова перевозит семью к отцу

Владимир собирается купить квартиру в Москве.
03 Мая 2018
Михаил Пореченков
Михаил Пореченков
Фото: Филипп Гончаров

Михаил Пореченков каждый свободный от съемок день использует, чтобы потренироваться вместе со старшим сыном Владимиром и средним, 15-летним Мишей. «Миша не так давно увлекся борьбой, и теперь мы с отцом его поддерживаем и занимаемся с ним, — рассказал Владимир. — Ми­ша мечтает меня побороть, но это тяжеловато. Я много лет, еще со шко­лы, занимаюсь боксом и дзюдо». Сам 28-летний сын Пореченкова гораздо чаще встречается с отцом все-таки не на тренировках, а на съемоч­ной площадке. Оба снимаются в кри­минально-комедийном сериале «По­лярный 17». «Это моя третья совместная работа с папой в кино, — рассказал Владимир. — Мой герой на меня совсем не похож. Я по жизни спокойный и мирный человек, а он хулиган, который то и дело попадает в экстремальные ситуации».

Михаил Пореченков с сыном Владимиром
С сыном Владимиром
Фото: Юрий Феклистов

Владимир уже пятый год живет и работает в Москве, ему приходится постоянно летать в Таллин, где живут его жена Юля и маленькая дочь Мирослава. Его самая заветная мечта — перевезти свою семью сюда и жить в одном городе с отцом. «Конечно, это не значит, что мы вселимся в квартиру отца, у него и без нас семья большая. Я собираюсь в ближайшее время купить нам отдельное жилье, — поделился Владимир. — Мы с Юлей уже десять лет вместе, нашей дочке в мае исполнится три года. Она очень музыкальная девочка, любит танцевать и петь. Отец ее просто обожает! Постоянно связывается с ней по Интернету, а когда она приезжает погостить, не выпускает ее из рук и перед сном всегда читает сказки».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог