Сын Орбакайте остался в восторге от курса молодого бойца в Чечне

Дени Байсаров вернулся в Москву после прохождения курса молодого бойца.
05 Ноября 2014

Свои осенние каникулы 16-летний сын российской певицы Кристины Орбакайте и  и предпринимателя Руслана Байсарова Дени Байсаров провел в кадетском корпусе в Чечне, где прошел курс молодого бойца. Своими впечатлениями о пережитом молодой человек поделился в микроблоге в Instagram*.

Он опубликовал фотографию, на которой предстал в военной форме и прокомментировал: «Вот и подошли к концу мои каникулы в кадетском корпусе. Скажу честно, мне было тяжело, но все, что я там испытал, дает возможность мне по-новому смотреть на мир: на то, как надо жить, на общество, в котором я живу, на общение с семьей и близкими. Все это время я находился в обществе настоящих курсантов, достойных защитников нашей Родины. А также я хочу рассказать вам про командира нашего кадетского корпуса. Он очень достойный человек, сильная личность, опытный мастер военного дела и строгий, но справедливый старший товарищ. Возможность пройти через все эти испытания, эмоции, возможность обучиться военному искусству, возможность стать курсантом кадетского корпуса дал мне великий человек, герой России — Кадыров Р. А. Спасибо огромное моему папе за мудрые наставления!».

К слову, несмотря на то, что Дени остался в восторге от службы, ему не терпится снова вернуться к столичной жизни и учебе в школе. «Пойду готовиться к завтрашней учебе. До встречи в школе», — написал парень 4 ноября в своем фотоблоге. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог