Сын Никаса Сафронова даст благотворительный концерт после смертельного ДТП

Мероприятие пройдет 27 апреля.
26 Марта 2016
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Сын Никаса Сафронова Лука Затравкин даст благотворительный концерт в поддержку фонда помощи инвалидам. Во главе этого фонда стояла женщина, которая погибла в ДТП: за рулем автомобиля находился Лука.

«Концерт пройдёт 27 апреля в Московском Мьюзик Холле. Все собранные деньги будут переданы в фонд инвалидов Северного округа Москвы, который возглавляла сбитая мною женщина», - цитирует ТАСС слова самого Затравкина.

«Первые дни я не знал, как жить, и только сейчас начинаю понимать действительно то, что случилось. Покойную уже никак, ни за какие деньги, не вернешь. Но у неё было дело всей жизни - это организация помощи инвалидам. Я подумал, что как пианист могу сыграть концерт и все деньги от билетов отдать в помощь этой организации. Пока ещё я на свободе, я в состоянии максимально помочь, чтобы дело погибшей продолжало развиваться и помогать другим людям», - такое видеосообщение опубликовал пианист на YouTube.

Напомним, что в марте в семье Никаса Сафронова произошла трагедия: его сын Лука Затравкин сбил на пешеходном переходе пожилую женщину, которая скончалась на месте. Следствие по этому делу еще не закончено, однако известно, что Лука не нарушал правил и был абсолютно трезв.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая