Сын Наташи Королевой перестал скрывать свою девушку

17-летний Архип завел роман с моделью.
27 Мая 2019
Фото: Instagram*.com

17-летний Архип, сын Наташи Королевой и Сергея Глушко, похоже, завел первый серьезный роман. Его часто видят в компании модели Марии Слугиной.

Архип пока не делает никаких громких заявлений, но с недавних пор часто делится снимками с Марией. Наташа и Сергей, судя по всему, одобряют выбор сына. Не так давно Мария побывала на концерте Королевой — за выступлением артистки она наблюдала из-за кулис в компании мамы Наташи — Людмилы Порывай.

Сын Наташи Королевой — Архип с Марией
Сын Наташи Королевой — Архип с Марией
Фото: Instagram*.com

А на прошлой неделе он пригласил свою подругу на семейный праздник в подмосковный дом родителей. На фото с уикенда Архип позирует с Марией в обнимку, подтверждая тем самым слухи о романе. Глушко, к слову, также подписан на страницу модели в Сети. Так что похоже, что родители держат под контролем первый роман сына.

На днях Наташа рассказала о том, что её сын пока что не определился с будущей профессией, но она точно не может отнести его к «золотой» молодежи. Не так давно Архип вернулся из Америки в Россию и теперь заново исследует родной город. Он посещает лекции в Третьяковской галерее и курсы Аркадия Новикова по ресторанному бизнесу. Кроме того, Архип интересуется индийской культурой и у него даже есть свой гуру.

Королева признается, что с сыном сейчас непросто, ведь ему 17 лет и «период послушания» остался в прошлом. Тем не менее, Архип прислушивается к советам родителей, хотя и поступает в конечно итоге всё равно по-своему.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог