Сын Михаила Круга рассказал о беспределе в кадетском корпусе

Наследник музыканта три года провел в учебном заведении со строгими порядками.
Ксения Яснова
|
24 Сентября 2022
Ирина Круг и Александр Круг фото
Жена Михаила Круга Ирина с сыном Александром
Фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Александр Круг растет копией своего знаменитого отца и даже пошел по его стопам, уже выступая на сцене с матерью Ириной Круг. Мальчик родился за месяц до трагической гибели шансонье. И, судя по всему, с детства отличался неуправляемым характером. Именно по этой причине мама отдала его в кадетский корпус, где суровая дисциплина должна была обуздать неконтролируемый нрав подростка.

Увы, надеждам Ирины не суждено было исполниться. Александра с треском выгнали из кадетов после отказа подчиняться правилам учебного заведения.

Сын Михаила Круга Александр кадр
Сын Михаила Круга Александр
Фото: соцсети

О своих подвигах Александр сам рассказал в недавнем интервью. 

«Я мог наорать на воспитателя, еще что-нибудь сделать. Бросить, например, воспитателю: «Мне не нравится, как ты со мной общаешься». Захотели как-то с пацанами просто подраться подушками, заходил воспитатель: «Эй, вы что тут делаете?» Построили нас в шеренгу в коридоре, заставили учить правила, а я такой: «Не хочу», 

 — с гордостью за свою смелость рассказывает младший наследник Михаила Круга «Жизни».

А потом он вообще разгневался по поводу порядков в училище и показал неприличный жест подполковнику и даже объяснил словами, куда тот должен идти. 

«И после этого я как-то потерял веру в кадетский корпус. А должен бы был быть младшим сержантом в этом году», — признался сын звезды, взявший творческий псевдоним своего отца.

Стоит заметить, что буйный нрав позже помешал Александру учиться в Щукинском училище, где одногруппники не слишком его любили. Зато в таланте ему не откажешь. 

20-летний парень сам пишет тексты для своих композиций и с подачи мамы выступает уже четыре года. Даже успел в прошлом году появиться в Кремлевском зале.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог