Сын Лизы Боярской выпрашивает у нее планшет со слезами

Сын Боярской и Матвеева Андрей уже освоил обучающий детский компьютер, и теперь очередь дошла до планшета.
12 Июля 2014
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Фото: Starface.ru

Двухлетний сын актеров Елизаветы Боярской и Максима Матвеева Андрей уже освоил детский обучающий компьютер, и теперь очередь дошла до родительского планшета. И это при том, что раньше семья была категорически против гаджетов: даже телевизор попадал под ограничения. Мальчику читали книжки и раз в неделю показывали старые советские мультфильмы.

Как рассказал дедушка Андрея, известный актер Михаил Боярский, родители все же изредка позволяют сыну поиграть на планшете, и в это время мальчика буквально не видно и не слышно.

В тему: Сын Боярской и Матвеева растет вундеркиндом

«Раз в день, и то со слезами, он выпрашивает поиграть. Но зато это панацея от всего — от болезней, от плохого аппетита. Если у Андрюши в руках планшет, его можно накормить чем угодно, даже укол сделать», — рассказал Михаил.

Кстати, решение звездной семьи ограждать Андрея от преждевременного привыкания к современным технологиям перекликается с японской методикой воспитания детей. Ученые доказали, что чем больше у развивающегося мозга «помощников», тем больше он ленится в будущем.

Не забывают в семье и о физическом воспитании мальчика. Специально для Андрея на даче собрали спортивную горку.

«Там есть все: и кольца, и канат, и горка, и качели, и подзорная труба, и штурвал. Такая здоровенная махина. Через пару дней внук поедет на дачу, а там его уже ждет развлекательный комплекс», — рассказал Боярский. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог