Сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма отправится за границу

В апреле королевский наследник принц Джордж отправится в свою первую зарубежную поездку вместе с родителями.
03 Марта 2014
Кейт Миддлтон, Принц Уильям и Принц Джордж
Сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма отправится за границу
Фото: Getty Images/Fotobank

В минувшие воскресение 2 марта представители Кенсингтонского дворца сообщили, что в апреле королевский наследник принц Джордж (Prince George), который появился на свет 22 июля 2013 года, отправится в свою первую зарубежную поездку вместе с родителями.

Принц Уильям (Prince William) и герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон (Kate Middleton) возьмут своего 8-месячного сына в Австралию. Поездка будет длиться с 7 по 25 апреля. Известно, что сопровождать маленького Джорджа будет его няня.

Как сообщают зарубежные источники, программа у королевской семьи предстоит насыщенная. Кейт, Уильям и Джордж посетят мероприятия, которые подчеркнут достижения Австралии и Новой Зеландии в различных сферах – технологии, искусство, спорт и туризм. Кроме того, они намерены появиться на церемонии в память об австралийцах и новозеландцах, которые приняли участие в первой мировой войне. Напомним, что столетие ее начала отмечается в этом году.

Принц Джордж будет не первым, кто совершает такие дальние путешествия в столь раннем возрасте. Его отец Уильям впервые отправился за границу вместе с родителями принцем Чарльзом (Prince Charles) и принцессой Дианой (Princess Diana), когда ему было всего девять месяцев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог