Сын Эвелины Блёданс стал звездой интернета

Четырехмесячный сын актрисы стал самым юным в мире автором интернет-дневника. Две недели назад у...
15 Августа 2012
С сыном Сёмой
С сыном Сёмой
Фото: Михаил Клюев

Четырехмесячный сын актрисы стал самым юным в мире автором интернет-дневника. Две недели назад у Семёна Сёмина появилась страничка в Сети под девизом «4 месяца, 47 хромосом и куча мыслей». «Естественно, все записи ведем пока мы с мужем, — признается Эвелина, — но от имени Сёмы: он рассказывает своим друзьям, как просыпается, что кушает, как развлекается, чем занимаются его бестолковые родители. За две недели у него появилось уже почти три тысячи друзей во всем мире. Глядя на Сёму, странички детей с синдромом Дауна теперь заводят и другие родители, у которых малыши даже меньше Сёмы. Одна мама написала, что гуляла во дворе со своим мальчиком, к ним подошла какая-то женщина и спросила, глядя на ребенка: «Он у тебя больной, что ли?»

А мама растерялась, она не знала, как реагировать, а потом прочитала наше с Сашей интервью в журнале «7 Дней» — и теперь готова к подобным вопросам. Мы и сами, если честно, не ожидали, что наша исповедь сможет изменить жизнь стольких людей. Об этом Семёну рассказывают его новые друзья в Интернете. А пока спешим поделиться своими новостями: мы с Сёмой выходим на работу — начинаются съемки телешоу «Одна за всех», нам с сыном уже выделили персональный грим-вагон и перенесли съемки поближе к нашей даче».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог