Сын Елены Яковлевой решил «очистить» себя от татуировок

Денис Шальных удалит мрачный рисунок с лица.
23 Февраля 2019
Елена Яковлева с сыном Денисом
Елена Яковлева с сыном Денисом
Фото: @elena_yakovleva_official

Денис Шальных, сын Елены Яковлевой, прославился не столько благодаря своей маме, сколько за счет своего эпатажного внешнего вида. В юности он «забил» татуировками почти все тело, в том числе и лицо. Актриса рассказывала о том, что впоследствии сын пожалел об этом. 

Сейчас Денис продолжает эксперименты с образом: делает пирсинг, красит волосы в розовый цвет, отращивает бороду. Но новые татуировки он не делает. Как выяснилось, Шальных решил начать постепенно избавляться от рисунков на теле (благо современная косметология позволяет это сделать почти безболезненно). 

Первый рисунок, который Денис решил «свести» — гроб, набитый на левой щеке. «Это очень мрачная татуировка. Вся эта загробная символика... эти морбидные обсессии не очень хорошо отражаются на жизни молодых людей. Особенно на их ментальном  и физическом здоровье. То, что у тебя снаружи, оно, скорее всего, у тебя внутри. Поэтому какие-то шаги в сторону осветления своего образа необходимо делать всем», — высказался Денис на личной странице в Сети.

Денис Шальных
Денис Шальных
Фото: Instagram*.com

После Нового года, напомним, стало известно, что Денис оказался на грани развода. Вскоре после этого он начал менять свой стиль. Кстати, Вот уже несколько месяцев сын Яковлевой работает в новом для себя направлении. Он устроился в столичный барбершоп.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог