Сын довёл Конкина до истерики на глазах у миллионов

Ярослав выступил с обвинениями в адрес отца.
22 Октября 2020
Владимир Конкин не сдержал эмоций на съемках телешоу
Владимир Конкин
Фото: кадр программы "Пусть говорят"

Владимир Конкин столкнулся с жестокостью собственного сына. Ярослав принял участие в съёмках шоу «Пусть говорят» на Первом канале, где обсуждались слухи о романе звезды фильма «Место встречи изменить нельзя» с его концертным директором Еленой Переслени. Как утверждает наследник, слухи родились не на пустом месте.

Мужчина выступил с обвинениями в адрес знаменитого отца: по его словам, Владимир плохо обращался со своей женой Аллой, которой не стало в 2010 году. «Не могу слушать бред людей, которые уничтожили мою мать. На дне рождения у папы она с мужем разыгрывала сценку, в которой выставила ее дурой», — сказал Ярослав в эфире. Он также добавил, что Переслени мешает артисту общаться с детьми.

Директор Конкина отрицает связь с актёром, а сам он просто не нашёл в себе сил выступить с комментарием.

Владимир Алексеевич, слушавший выступление сына за кулисами, не сдержал эмоций — и у него случилась истерика. Он покинул площадку, даже не попытавшись оправдаться перед своими близкими.

В конце сентября Конкин, напомним, потерял дочь Софию, скончавшуюся при таинственных обстоятельствах. Убитый горем отец уверен, что ей «помогли» утонуть, но почти никто из родных не поддерживает в этом. Невестка актёра заявила, что София была очень одинока и, похоже, как и её брат, имела серьёзные обиды на своего родителя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог