Сын Дмитрия Нагиева раскрыл причины своей депрессии

Кирилл объяснил свое подавленное состояние.
20 Декабря 2019
Кирилл Нагиев
Кирилл Нагиев
Фото: Инстаграм*

Декабрь в Москве выдался, мягко говоря, необычный. Нет снега, промозгло и пасмурно, что не улучшает настроения большинства москвичей. Звезды – не исключение. Сын Дмитрия Нагиева Кирилл, сыгравший в фильме «Холоп» одну из главных ролей, признался 7days.ru, что он устал от отсутствия снега. «Какое новогоднее настроение может быть при такой погоде? У меня уже настоящая депрессия началась! Я – очень метеозависимый. Погода в столице сейчас просто удручает!» — пожаловался артист.

К слову, гостьи премьеры «Холопа», где Кирилл и рассказал об этом, не могли отвести от Кирилла глаз. 30-летний Нагиев-младший сейчас выглядит так, как будто сошел с голливудской обложки. Его даже сравнивают с Орландо Блумом.

К слову, в «Холоп» он попал в самый последний момент. «Позвонил продюсер, сказал, Кирилл, выручай! Актер слетел! Я согласился. Напомним, Кирилл Нагиев родился в 1989 году в Санкт-Петербурге в браке Дмитрия Нагиева с ведущей радиостанции «Европа плюс» Алисой Шер. Когда юноше исполнилось 18 лет, супруги развелись. Несмотря на то, что развод прошел со скандалом, Кириллу удалось сохранить близкие отношения с отцом. Более того, молодой человек выбрал профессиональную стезю Дмитрия – стал актером. Одной из знаковых работ Кирилла стала роль Филиппа (лучшего друга главного героя) в фильме «Бригада. Наследник». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог