Сын Армена Джигарханяна раскрыл подробности романа с бывшей женой Казаченко

Степан пока что не представил избранницу своему отцу.
29 Октября 2019
Ольга Казаченко со Степаном
Ольга Казаченко со Степаном
Фото: Социальные сети

Степан, сын Армена Джигарханяна, ответил на слухи о женитьбе. Пару месяцев назад СМИ узнали о начавшемся романе наследника народного артиста с бывшей женой Вадима Казаченко. Он встретился с Ольгой на съемках одного ток-шоу, после которого и началось их общение.

Недавно у Степана на правой руке появилось кольцо, похожее на обручальное. Некоторые журналисты поторопились сообщить о том, что между сын Джигарханяна и Ольгой состоялась свадьба. Но, как выяснилось, влюбленные пока что не решилась на то, чтобы связать себя узами брака. Степан объяснил, что носит это украшение уже давно, но понимает, почему из-за него поднялась такая шумиха.

«Из-за этого кольца я потерял в жизни очень много перспективных знакомств, — пошутил Степан на съемках программы «Пусть говорят». — Все женщины почему-то думают, что оно обручальное, хотя на самом деле это просто кольцо с камешком!»

Любопытно, что Степан до сих пор не представил Ольгу своему отцу. Это наводит публику на мысли о том, что у него не очень серьезные намерения в отношении девушки. Он в ответ оправдывается: «Рановато!» Его уже немолодой отец пережил очень много стресса за последние несколько лет. Степан, вероятно, не хочет волновать Армена Борисовича лишний раз.

Сейчас о Джигарханяне, к слову, снова заботится его бывшая жена Татьяна Власова, с которой он расстался четыре года назад. В 2015 году он ушел от неё к Виталине Цымбалюк-Романовской, пианистке и своей помощнице. Потом была свадьба и следом громкий скандал, завершившийся разводом. Короткий период одиночества актера закончился его воссоединением с Власовой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог