Своих денег нет: Фриске призналась, за чей счет отдыхает в Турции

Сестра певицы нашла того, кто готов спонсировать её мечты.
Наталья Фриске
Наталья Фриске с дочкой Луной
Фото: Социальные сети

Наталья Фриске на днях впервые увезла дочку на море. Молодая мама остановилась в Алании, где сейчас заканчивается бархатный сезон. Она призналась, что давно мечтала о поездке за границу, но своих денег на оплату тура у неё не было.

Фриске рассказала, что спонсором путешествия стал её отец Владимир. Он взял на себя расходы за отдых на курорте его взрослой дочери и любимой внучки Луны. Кстати, сам он тоже ненадолго уехал из России, оставив свою жену Ольгу дома.

«Спасибо нашему дедушке, что он дал нам такую возможность, ведь я пока не работаю. Вообще у меня в планах было рожать ее в Америке, но... Что ни делается, все к лучшему»,

— поделилась Фриске.

Наталья прямо говорит о том, что у неё сейчас нет стабильного дохода, ведь после рождения дочки она ушла в декретный отпуск. До беременности она работала мастером перманентного макияжа, а еще получала стабильный доход от бизнеса на Шри-Ланке. Кстати, бар на острове Фриске открыла еще в браке с Сергеем Вшивковым. Из-за наличия общего проекта экс-супругам приходится поддерживать связь, хотя Наталья предпочла бы вообще не контактировать с бывшим мужем-тираном.

Напомним, что Наталья впервые стала мамой весной этого года. Она родила ребенка от белоруса Александра Титова, которого она бросила еще будучи беременной. Воспитывать Луну Фриске собирается самостоятельно, без участия в жизни малышки её отца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог