Светлана Зейналова выписалась с новорожденной дочкой из клиники

Телеведущая призналась, что во время второй беременности ей поставили опасный диагноз.
02 Июня 2018
Фото: @svetlanazey Instagram* Светланы Зейналовой

Неделю назад в семье Светланы Зейналовой случилось пополнение. Телеведущая стала мамой во второй раз, родив еще одну девочку. Уже сегодня счастливая мама с малышкой отправились домой. 

Светлана поделилась фотографией, сделанной во время выписки из клиники. На торжественном мероприятии присутствовали родные телезвезды и Дмитрий, её гражданский муж.  Также с малышкой уже познакомилась её старшая сестра — Александра. Судя по всему девочке дали имя Вероника. Именно это имя Светлана указала в хештегах к снимку.

Между прочим, вторая беременность Светланы протекала с осложнениями. О них она рассказала уже после того, как стала мамой. «Моему диагнозу «преэклампсия» врачи, конечно, не обрадовались, но и не испугались. Знаете что это? Это когда давление 160/100 и мир уже не такое прекрасное место, каким казался, и перспективы тебе этот недуг рисует самые ужасные — не дай бог никому! Было страшно, если честно. По статистике этот диагноз у 5% женщин — и я в их числе, — рассказала Светлана. — Весь коллектив госпиталя запомнил меня надолго. Возились со мной, мне кажется, все по очереди. Медсестры знали меня уже в лицо и по имени, а по вечерам поили валерьянкой!»

Напомним, что у Светланы от предыдущего брака подрастает дочка Александра с особенностями в развитии. Нынешний возлюбленный Зейналовой заменил девочке родного отца — Алексея Глазатова, отказавшегося от общения с Александрой после того, как ей был поставлен диагноз.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог