Светлана Светличная сама шила себе наряды

После того, как на большие экраны вышел фильм «Бриллиантовая рука», Светлана Светличная стала невероятно популярной.
09 Декабря 2013
Светлана Светличная в 1970 году
Светлана Светличная в 1970 году
Фото: ИТАР-ТАСС

После того как на большие экраны вышел фильм «Бриллиантовая рука», Светлана Светличная, сыгравшая в нем Анну Сергеевну, стала невероятно популярной. Ее называли самой сексуальной актрисой СССР и постоянно приглашали за границу на фестивали, откуда звезда возвращалась совершенно преображенная, с кучей обновок. Но и на родине знаменитость часто выходила в свет, в то время как ее муж, актер Владимир Ивашов, предпочитал оставаться дома. 

«Естественно, маме каждый раз нужно было окружающих удивлять новым нарядом. Денег на это не хватало, вот она всю ночь перед выходом в свет и перешивала старые платья. Она была большой модницей. Отрезала низ у старой длинной шубы, а из остатков сшила горжетку. Покупала шляпку и тут же переделывала ее на свой вкус: то ленточку пришьет, то вуаль, а то и пуговицу. Помню, в нашей квартире везде лежали… пуговицы! Их был, наверное, миллион! Мама их собирала, покупала, отрезала со старых кофточек, а потом хранила все это «богатство» в пяти огромных банках из-под печенья»,   рассказал сын актрисы Алексей Ивашов в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй». 

Также Алексей признался, что больше времени проводил с отцом, который увлекался охотой и рыбалкой, а уж никак не модой. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог