Светикова впервые сфотографировалась в купальнике после родов

Светлана Светикова, которая 12 октября 2013 года родила своего первенца Милана, решила отдохнуть с семьей около воды.
05 Июня 2014

Популярная певица и актриса Светлана Светикова, которая 12 октября 2013 года родила своего первенца Милана от гражданского супруга, фигуриста-акробата Алексея Полищука, решила отдохнуть с семьей около воды. На страничке в Instagram* она опубликовала снимок, на котором запечатлена в купальнике с ребенком на руках. 

Несмотря на то, что еще не прошло года с того момента, как она стала мамой, выглядит 30-летняя артистка просто замечательно. Поклонники восхитились стройной фигурой звезды: «Мамуля-красотуля!», «Какая фигурка! Куколка!», «Света, какая ты хорошенькая!»

Напомним, что в мае Милан совершил свое первое путешествие: он побывал с родителями в Санкт-Петербурге. Поездку на поезде малыш перенес превосходно, не капризничал и с интересом знакомился с пассажирами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог