Светлана Пермякова сильно похудела!

Звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова, решившая в начале марта сбросить лишние килограммы...
Светлана Пермякова
Фото: из микроблога

Звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова, решившая в начале марта сбросить лишние килограммы, набранные за время беременности, продемонстрировала поклонникам результаты.

«А вот мы недавно в гостях у Наташи Королевой и ее мамы)», — так Светлана подписала фотографию в Twitter. На снимке Пермякова изображена вместе с дочкой Варварой, ее отцом Максимом Скрябиным, а также с певицей Наташей Королевой и ее мамой Людмилой Порывай. Фото сделано на съемках программы «Время обедать», которую ведут Королева и Порывай. На снимке Светлана выглядит сильно постройневшей и довольной жизнью.

Кстати, скоро Пермякова поделится с поклонниками секретами красоты — этим летом на телеканале ПЯТНИЦА! (он будет вещать вместо MTV Russia, начиная с 1 июня), стартует программа «Шкаф», ведущей которой будет Светлана.

Светлана Пермякова, Наташа Королева, Максим Скрябин с дочерью и Людмила Порывай
Фото: из микроблога

«Меня зовут Светлана, я — самая счастливая девушка планеты, — говорит Пермякова в промо-ролике передачи, размещенном на официальном сайте канала. — Однажды я поняла, что могу помочь всем девушкам страны выглядеть роскошно и привлекательно. Ну, прям как я! Ах да, у нас всегда хэппи-энд».

У Пермяковой есть еще один повод для радости — 21 апреля ее дочке Вареньке исполнилось девять месяцев. «Нам вчера было 9 месяцев) Время очень быстро идет! Хочется запомнить каждый день и наслаждаться этим! Первое наше слово было «папа») Папина дочь)) Вчера Варюша сказала «мама»)) Как же это здорово)», — написала Светлана в Twitter.

Актриса практически ежедневно делится в микроблоге переполняющим ее позитивом: «Всем доброго весеннего утра! Каждому посылаю луч солнца, добра и позитива! Улыбайтесь и будьте счастливы!», «На улице чудесно) Цветут нарциссы)) Я готовлюсь к съемке и гуляю по саду)) Побольше гуляйте и дышите свежим воздухом!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог