Светлана Лобода уезжает на гастроли через месяц после родов

Певица сдержала обещание, данное поклонникам.
15 Июня 2018
Фото: Instagram*

Меньше месяца назад Светлана Лобода стала мамой во второй раз. Певица родила дочку в известной клинике Сидарс-Синай в Лос-Анджелесе. Через две недели после родов звезда появилась на красной дорожке и сцене Премии МУЗ-ТВ, где поразила всех присутствующих своей прекрасной фигурой, а теперь она собирается в тур.

«Я вернулась! — говорит Лобода. — Как и обещала, в июле начинаем наш гастрольный тур, а осенью концерты в «Крокусе!»

Маленькой дочке Светланы на момент начала ее гастролей не исполнится и двух месяцев. С собой певица ее брать не планирует: все-таки гастроли — это не очень подходящее времяпрепровождение для новорожденного ребенка. Скорее всего, малышка останется в Америке с мамой, сестрой и старшей дочерью певицы. Лобода еще во время беременности арендовала дом в Лос-Анджелесе, где и провела последние месяцы до родов и живет сейчас. 

Интересно, что, несмотря на свой отъезд, Лобода не намерена заканчивать грудное вскармливание. Она честно рассказала журналистам во время своего приезда в Москву, что сцеживает молоко и замораживает его, чтобы дочка питалась правильно, пока ее не будет. 

«Я кормящая мать и намерена это делать подольше, — призналась суперзвезда. — Грудного молока оставила на неделю вперед. Женское молоко хранится в холодильнике на протяжении двух недель, а я уехала на два дня. Как мать я более ответственная, чем как артистка».

Видимо, перед гастролями певица «заготовит» для дочки еще больше «молочных запасов», а также в перерывах между разными городами по возможности будет летать в США. Лобода планирует выступить в Анапе, Геленджике, Сочи, Санкт-Петербурге, Кирове, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Воронеже, Рязани, а также в Турции, Монако, Минске. Помимо этого Светлана заявлена как приглашенная звезда на фестивале «Жара» в Баку в конце июля. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая