Светлана Лобода стала жертвой злоумышленников

Новогодние праздники обернулись для украинской певицы и бывшей участницы группы «ВИА Гра» Светланы Лободы неприятным происшествием.
09 Января 2014
Светлана Лобода стала жертвой злоумышленников
Светлана Лобода
Фото: ИТАР-ТАСС

Новогодние праздники обернулись для украинской певицы и бывшей участницы группы «ВИА Гра» Светланы Лободы неприятным происшествием. Злоумышленники взломали ее сервер в Интернете, на котором хранились смонтированная версия нового концерта и архивы семейного видео. 

Однако, как сообщает украинский портал ТСН.ua, артистка не будет обращаться в полицию. «Кто это сделал? Мы не углублялись в ситуацию - для нас это неважно. Бог им судья. А мы сейчас делаем новую версию. Уже в феврале она выйдет», - прокомментировала ситуацию продюсер и подруга Лободы Нателла Крапивина.

Напомним, недавно Светлана Лобода составила завещание. «Я считаю, что каждый сознательный человек, который думает о будущем, должен заранее это сделать. Мы, артисты, ежедневно летаем, куда-то ездим – всякое может случиться. Поэтому и написала завещание», – заявила Светлана в интервью порталу ТСН.ua и добавила, что не скажет, кому завещала имущество

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог