ВИДЕО:

Светлана Ходченкова рассказала о своей любви

Актриса приняла участие во флешмобе друзей и раскрыла личную тайну.
21 Июня 2017

Актеры фильма «Жизнь впереди», который выйдет на экраны в сентябре, запустили флешмоб в социальной сети Одноклассники и рассказали о самых смешных и запоминающихся случаях из своей школьной жизни: о провалах на экзаменах, первой любви, выпускных, драках и о неудачных попытках выглядеть взрослыми. 

«Как и у всех девочек, у меня была первая любовь, — вспоминает Светлана Ходченкова. — И в какой-то момент мой возлюбленный начал мне писать письма. Причем делал он это не просто на доске и на партах, но иногда и на затылках своих друзей, писал там небольшие стихи, например такие:

О, Света, Света, Света,

Люблю тебя за это,

За то, что ты меня

Не любишь ни фига.

Вот такая была эпопея, это было так трогательно».

Артур Смольянинов* в рамках флешмоба вспомнил несколько школьных историй, которые стали ему уроком на всю жизнь.

«У нас была прекрасная директор Татьяна Владимировна Симакова, она была очень добрая женщина, — рассказал актер. — И однажды мой друг Никита Дрыщин запер ее в кабинете, а  сам убежал. Я сразу сказал, что не надо было этого делать, я к ней хорошо относился. Как директор она была преимущественно строгой, но справедливой. Я стоял и долго не знал, что делать, потому что если я ее отопру, то это будет означать, что я ее и запер. А мне не хотелось попадать, потому уже был «косяк» за два дня до этого, и я ходил по грани. Но не открыть тоже нельзя было, потому что она ломилась в дверь так, как будто за ней пришли «чужие». И я пошел к охране  сказал: «Вы знаете, там кто-то запер директора в кабинете, но я не знаю, кто, это не я!». Ее открыли и они, естественно, решили, что это я, но я, естественно, друга своего не сдал. Она пришла домой, долго выпытывала. И мы расстались с хороших отношениях, даже в лучших, чем были до этого случая, хотя, казалось бы, ничего хорошего не произошло».

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог